ПОМОГИТЕ!

№364651 Помогите!
Александр Муж., 47 лет. Россия Кемерово
Здраствуйте!У меня из ануса выделяется прозрачная жидкость уже около двух месяцев.Часто страдаю гемороем.На консультации у проктолога не был.Лечился мазью гепотромбин.Скажите что это такое ?Опасно ли это и как нужно лечиться?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прозрачная жидкость может быть слизью или гноем, нужно обследоваться.

обратитесь к Полутарникову Евгению Александровичу, г. Кемерово