КАК ВИЛИЧИТЬ ГЕМАРОИ

№367740 как виличить гемарои
изим Муж., 38 лет. казахстан город актау
можно выличить уколом гемарои
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
если Вы спрашиваете про склеротерапию, то она используется только при 1 стадии заболевания.