ТРИВОЖНО НЕВРОТИЧЕСКИЙ СЕНДРОМ!

№182145 тривожно невротический сендром!
коля Муж., 18 лет. украина чирновци
можно виличить психо невротический сендром успакаительнми травами и психотирапией!штоб непринемать антедеприсанти ?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет. Лечение должно быть комплексным: биотерапия, психотерапия, физиотерапия, диета, режим дня. Лечение должен проводить и контролировать врач психиатр-психотерапевт.