КОЛОСКОПИЯ

№383179 Колоскопия
Елена Жен., 33 лет. Штуттгарт
добрый день! живу в Германии и очень трудно не зная в совершенстве языка решить столь деликатные проблемы, что рождет страх и панику. Пока дожидалась очереди на колоскопию, побывал у проктолога, который обнаружил геморрой и сделл легирование.На колоскопии врача я не проинформировала про легирование, но он ничего не зметил и результат показал абсолютную норму.Через некоторое время появилсь слизь с прожилками крови перед дефекацией, один раз, несколько раз слизь была автономно. А вчера стул был с перемешанными слизистыми кровавыми ниточками. Очень страшно что врач колоскопист не зметил чего то опасного и стршного. Помогите пожалуйста советом как быть.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. врач который дел колоноскопию должен был знать о лигировании! 2. выделения связаны с последствием лигирования. 3. рекомендации после лигирования читайте на моем сайте. 4. покажитесь проктологу, который проводил лигирование.