Здравствуйте. Очень прошу вас проконсультировать меня, т.к. я из разряда тех мужчин, которые не идут к доктору а их уже везут. А вопрос вот в чём: у меня немного глубже от заднего прохода во внутрь появляются боли которые не связаны с моими моментами испражнений, боли появляются не часто, 1-2 раза в месяц а то и реже, часто бывают в состоянии покоя во время сна, боли очень сильные( невольно покрываешься мокрым потом), спазматического характера, минут через 15 понемногу отходит. Скажите относиться ли это к Вашей специализации? Спасибо за внимание.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обратитться к Урологу и проктологу, пройти обследованик включая эндоскопическое.