СИЛЬНЫЕ БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИИ

№406266 Сильные боли в кишечнике во время менструации
Татьяна Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!Меня беспокоит следущее: Во время месячных я не могу ходить в туалет по большому, мне ужасно больно. У меня в кишечнике начинаются сильные спазмы, колики, хочется кричать от боли, сильно сводит живот и так каждый раз. в остальные дни у меня всё нормально. Следует ли обратиться на прием к врачу, если да, то к какому? Есть ли повод беспокоиться? (у меня это происходит около 2-х лет). заранее спасибо
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Незамедлительно обратитесь к колопроктологу для обследования
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужно обследоваться у проктолога и гинеколога, проводить обследование толстой кишки и УЗИ малого таза( смотреть вены таза, исключать эндометриоз).