ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ ПРИ ДЕФЕКАЦИИ
Сергей Муж., 35 лет. Пушкино
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
12.03.2011 11:14
Добрый день! Года три назад я впервые увидел кровь при дефекации, это произошло на отдыхе и я счел что могло быть нарушение обмена веществ связанное со сменой питания и частым приемом алкоголя. После приезда (длилось примерно неделю) это прошло и несколько лет меня ничего не беспокоило.В этом году пару раз после сильного приема алкоголя стал замечать кровь. Длилось как правило день-два и все проходило .Сейчас после праздников уже неделю не перестает идти кровь. Кровь идет не смешанная с калом и до начала и после дефекации. Еще болит в правом подреберье. Стул и моча обычного цвета. Обязательно ли обращение на прием к врачу в данном случае? С обращения на прием к какому врачу начать обследование? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


