ЦЕНА И СРОКИ ПРЕБЫВАНИЯ

№424730 Цена и сроки пребывания
Марина Жен., 28 лет. Россия Беслан
Здравствуйте, Уважаемый Алексей Васильевич! Скажите пожалуйста, через какое время может быть назначена операция DHAL-RAR после осмотра? спрашиваю в связи с тем, что живу не в Мск и хочется как-то понять на какое время пребывания в столице рассчитывать. у меня приблизительно 2 стадия смешанного геморроя, могу ли я выслать фото для более точной картины? И какова стоимость операции в целом вместе с анестезией, чтобы как-то определиться с деньгами? Заранее благодарю!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Марина! Алексей Васильевич этим вопросом не занимается. Для выполнения операции HAL-RAR, нужно иметь на руках результаты обследований. Иногородние пациенты, которых мы оперируем, предварительно осматриваются и операция выполняется на следующий день+ 3-5 дней пребывания в Москве.

Поэтому высылайте ФОТО, заключение врачей, на мой адрес(E-mail: proctolog52@rambler.ru)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Обычно плановое удаление геморроя происходит не познее двух недель от момента первичного осмотра и ректоскопии. Если у Вас на руках будут результаты анализов и подготовленная кишка, сможем прооперировать в день посещения. Если вышлете фото, это будет хорошо.
Ориентировочная стоимость II ст геморроя составит 35,000-37,000 рублей, что включает саму операцию + расходные материалы, наркоз и сутки пребывания в стационаре.