Осенью 2010 после жуткого поноса(когда уже нечем ходить,а позывы жуткие были) появилась трещина,как разрез на ональном отверстии(ок.7-10мм).болит во время и после похода в туалет по несколько часов.крови нет. Возможно ли лечение без обращение на прием к врачу?у меня гормональное нарушение-постоянно пью диане-35.может как то это связано?
Не надо заниматься самолечением. Самостоятельно вы можете довести ситуацию до хронической. Приходите на прием. Больно не будет - обещаю. Проблему мы с Вами решим.