ХРОНИЧЕСКАЯ АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА

№433794 хроническая анальная трещина
Наталья Жен., 24 лет. Россия СПБ
Здравствуйте,впервые возникла анальная трещина больше года назад на фоне запора(переезды).Обратилась к проктологу,было назначено прокто-гливенол мазь,сидячие ванночки,диета.На какое то время это помогло.В последнее время стали частые обострения(можно сказать помогает только на фоне приема мази,но до конца трещина не затягивается),связываю с твердыми калловыми массами.
сопутствующие заб-я:СД,инсулинозависимый; ЯБ 12-перстной к-ки.
Понимаю, что заочные консультации не совсем информативны,поэтому хотелось бы обратится лично.Скажите как можно к вам записаться,возможен ли прием по ОМС,если нет то сколько стоит прием?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
консультирую в разных клиниках

пн 14-16,ср и пт 18-20 (Гута-КЛИНИК) (499)252-8002

, ср, пт- сб- Здоровье Люкс 9-16 тел-8926-2945008