КРОВОТОЧИВОСТЬ

№448783 кровоточивость
Наталья Жен., 30 лет. Россия Ковров
Здравствуйте! Примерно месяца 2 назад заметила что кал с кровью, но ее не много. После посещения туалета бывает небольшая боль, но быстро проходит, и бывает это не постоянно. Беспокоит эта проблема.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно речь идет об анальной трещине. Вам нужно обращаться к проктологу и проводить обследование, включая ректоскопию. Дальше будет понятна причина выделения крови и как это лечить.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам показано обратиться на очный прием к колопроктологу. Самостоятельно Вам с проблемой не справиться.