ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ГИПЕРТРОФИЧЕСКОГО ГИНГИВИТА.

№517792 Лечение хронического гипертрофического гингивита.
Vladimir Муж., 27 лет. Mariupol
Здравствуйте! Диагноз хронический гипертрофический гингивит мне поставили 17 лет назад. В течение последних 9 лет раз в год принимаю следующее лечение: 10 уколов Траумеля, парафиновые компрессы, полоскание Гевалекс, ромашкой + физпроцедуры. На 2-3 месяца наблюдается улучшение, но потом кровоточивость десен возобновляется. Лечение принимаю у одного и того же парадонтолога. Врач утверждает, что другого лечения не существует. Правильно ли назначено лечение? Или стоит поискать другого специалиста? Есть ли другие методы лечения? Есть ли возможность избавиться от моей проблемы раз и навсегда? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Да поискать стоит хотя бы из за свежего взгляда на проблему.Но подбор лечения может быть только после осмотра и понимания сути явления.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Проконсультируйтесь также с другими пародонтологами.