ГИНГИВИТ

№96454 Гингивит
Инна Жен., 23 лет. Украина Харьков
Добрый день! Меня постоянно беспокоили десны: кровоточивость, боль, покраснения, десневые сосочки потемнели. Поставили диагноз - хронический катаральный гингивит. Пролечили - 5 шт. инъекций - кровоточивость и боль ушла, но десневые сосчки остались темноватыми. Возможно ли вылечить этот вид гингивита полностью?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Катаральный гингивит лечится успешно хорошей гигиеной, полосканиями, витаминками.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Почему не спросили врача который видел что лечил и результат лечения.А то у вас получается по пословице.Раздевалка тут, а через дорогу баня.