ГИНГИВИТ - КАК БЫСТРО УБРАТЬ КРОВОТОЧИВОСТЬ?

№630670 гингивит - как быстро убрать кровоточивость?
one2 Муж., 27 лет. Россия Moscow
у меня гингивит. собираюсь сдавать анализ кала на скрытую кровь. как можно быстро убрать кровоточивость?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Основной причиной гингивита является зубные отложения.
Сделав профессиональную гигиену,Вы устраните кровоточивость десен.
А также нужно тщательно проводить самостоятельную гигиену для поддержания здорового состояния десен.
Рекомендую сходить на консультацию к пародонтологу
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Только вылечив десна.