ГИНГИВИТ?

№267382 гингивит?
юлианна Жен., 34 лет. россия ярославль
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у ребенка 2 года,3 день держится высокая темперптура.Врач сказала что красные десна и горло.Поставила гингевит,и назначила афлубин,интеферон в нос и мазать десны интефероном.Также пить ромашку.Достаточно ли этого лечения,и как можно в нашей ситуации помочь ребенку.Температура спадает плохо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте. Надо за ребенком наблюдать.

1. чистить зубы обязательно, если щеткой не дает-можно марлевым тампном или очищающими салфатками Спифис.

2.надо наблюдать ребенка у врача. Возможно повышение температуры это предвестник стоматита. Надо посмотреть нет ли во рту язв.