ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА

№454203 Ещё одна проблема
Григорий Муж., 28 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте, я уже не раз задавал вопросы относительно проведённой мне операции ЭКХ, (в вопросе №439778, вот ссылка http://www.consmed.ru/proktolog/view/439778/ есть фотографии). Кратко- после операции прошло более месяца, рана медленно заживает, делаю перевязки, недавно обнаружил ниже раны (1,5-2 см.) в сторону заднего прохода ещё одно большое (1 см.) и одно маленькое (менее 5 мм) отверстия. Поскольку уже достаточно начитался про ЭКХ, почти уверен что это рецедив от неполностью удалённого ЭКХ при операции, съездил на консультацию к оперирующему хирургу, его вердикт- в любом случае нужно ждать заживления послеоперационной раны, но чётко, что это ответить не смог (сослался на небольшое кровотечение из маленьких ранок, которое якобы не позволяет полностью рассмотреть их «природу»). Нужно-ли сейчас ехать к другому специалисту, что называется пока не поздно или действительно необходимо дождаться полного заживления послеоперационной раны? Есть ли варианты лечения неполностью удалённого ЭКХ без операции (в интернете не нашёл). Не предстваляю что будет со мной после очередной операции- ведь эти дырочки совсем рядом с задним проходом. Дабы избежать советов типа- нужно исключить свищ прямой кишки и.т.п. сразу скажу- после операции хирург показал кусок вырезанный из меня в котором я явно видел волосы со стороны прилегающей к копчику. Прошу простить за возможно мой резкий тон- пишу как есть.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Независимая консультация всегла полезней. Если рана заживает долго и медленно это еще не повод для повторной операции, главное чтобы рана правильно заживала, без преждевременного срастания кожи(чтобы не возникал ложный рецидив)