БОЛИ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ...

№458335 Боли в анальном отверстии...
Igor Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня такая проблема где то год полтара назад у меня начались боли в анальном отверстии, боли такого свойста что во время хождения, или сидя, или в туалете(когда тужусь, но редко) могут возникнуть острая боль которая отражается в мучевом пузыре, боль как я говорил острая как будто (прошу прощение) колом или ножом кольнули.
Я ходил к урологу думал может это с простатой проблемы(у меня был простатит) сдал анализы, но простата вроде в порядке(год назад здавал анализы) Врач прописал витамины поднять имунитет, свечи с индометацином, новокаином, уропрост, после этого стало лучше. Да боли усиливаются зимой если очень холодно и одеты тонкие штаны(прошлой зимой я и ходил к врачу). Крови при хождение в туалет нет, боли могут пропадать на месяц может больше(точно не помню). Да у меня сидячая работа. С чего начать обследование для определения причины боли?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Начать обследование следует с визита к проктолога и проведения ректоскопии. Дальше будет ясная причина болей.
Санкт-Петербургский научно-практический центр колопроктологии на базе Городской больницы №9. Руководит Центром главный колопроктолог Санкт-Петербурга, профессор Сергей Васильевич Васильев.
В Санкт-Петербургском Центре колопроктологии консультации осуществляются ежедневно, кроме выходных дней
(8-812) 715-06-87 (8-812) 715-06-87 (с 9.00 до 20.00)
(с 9.00 до 15.00)
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам показано обследование у колопроктолога. Объем обследования врач определит на приеме.