ПАРАПРОКТИТ У ГРУДНОГО РЕБЕНКА!

№45875 Парапроктит у грудного ребенка!
Аля Жен., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Моему сыну год, два месяца назад вскрывали парапроктит (заживал долго). Врач, которая нас вскрывала, сказала что это врожденное, и что наверняка имеется наличие свищей, которые надо удалить. Вчера опять появилось на том же месте покраснение и припухлость, обратились к дет. поликлинику - отправили в больницу на повторное вскрытие. Но там нас не приняли, сказали что это уже у нас хроническая форма и нужен более тщательный осмотр, посоветовала пока делать только ванночки. Т. к. нет температуры, нет поноса - нас отравили домой. Но ребенок стал более капризным, без причины может зареветь(но это на мой взгляд - без причины, а на самом деле может у него оочень сильно болит, он же не может сказать). Нужно ли было нас повторно вскрывать? Ведь ребенок мучается! Послезавтра пойдем на осмотр. У меня ещё такие вопросы: после удаления свищей возможен ли повторный парапроктит? операция должна проходить под общим наркозом? И вообще что ждет нас в будущем с этой болезнью? Заранее благодарна!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Аля!
Вы уже и сами всё поняли. Попробуйте лечение методом гомеопатии. Давайте Вашему ребёнку гомеопатические лекарства:
1. Силицея 6 – по 1 грануле в воде ежедневно утром и вечером.
2. Каустикум 6 – по 1 грануле на ночь.
Давайте так до улучшения, а затем оставьте только Силицею на ночь, длительно.