КРОВЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№467497 Кровь после операции
Сергей Муж., 35 лет. москва
Здравствуйте! Подскажите как долго после операции (дезартеризации внутренних узлов) может выделяться кровь? Спасибо за внимание!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Выделения крови после операции HAL, связаны только с перерастяжением зон прошивания, это может быть связана либо с учащенным стулом либо с ложными позывами(при которых приходиться постоянно тужиться. Поэтому нужно консультироваться с врачем и подбирать средства для создание "мягкого стула".