ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / тянущие и режущие боли в кишках. Что делать?
ТЯНУЩИЕ И РЕЖУЩИЕ БОЛИ В КИШКАХ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Изабелла Жен., 26 лет. Россия Мурманск
Зарегистрированный пользователь
17.06.2011 21:47
Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже долгое время регулярно возникают резкие тянущие и режущие боли в кишечнике, боль начинается от заднего прохода и вверх к животу....так больно, что идти невозможно и дыхание перехватывает... Анализы мочи, крови не выдают воспаления, в туалет хожу регулярно, стул не проблебный....все в норме. Как определить что это, на каких обследованиях настаивать у врача?
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


