ГЕММОРОЙ И ПОДТЕКАНИЕ МОЧИ

№567596 гемморой и подтекание мочи
сергей Муж., 24 лет. калуга
Здравствуйте. У меня неприятные давящие ощущения в области мочевого пузыря. Постоянно влажное нижнее белье, т.е после мочеиспускания подтекает моча.

Ходил к урологу, когда он проверял простату засовывая палец в задний проход, у меня была сильная боль. Но анализы на инфекции и узи простаты показали что все впорядке.

скажите пожалуйста может ли при гемморое такое быть???
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
С геморроем это не связано, Нужно сдавать секрет простаты, и проводитить ТРУЗИ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При наличии давящих ощущений в области мочевого пузыря и недержания мочи, причину необходимо искать не в прямой кишке. Геморрой не бывает этому причиной.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши ощущения соответствуют простатиту и связи с геморроем не имеют. Лечение у урологов. Имейте в виду: если в схеме лечения будет отсутствовать массаж простаты, то такое лечение будет не эффективным. Массаж простаты врачи не любят делать и под любым предлогом избегают этой неприятной манипуляции, поэтому врача требуется заинтересовать.