ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1092060 Что делать?
Артур Магомедов Муж., 30 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте, уважаемые врачи!Подскажите,что делать?:раз в пол года,раз в год воспаляется геморрой,обычно сантиметр в диаметре,прописал нормовен 3 раза в день по одной таблетке и свечи с красавкой на ночь ставил....7-10 дней-все уходило...вчера резко выскочил и я начал пить по 2 таблетки нормовена 3 раза в день и ставить свечи 2 раза в день...вчера только начал и сегодня поехал на работу,после работы приехал и он уже в диаметре сантиметра 3,болит сильно...тоесть пью я только это все полтора дня и прилаживаю лёд...прилаживаю фото:https://c.radikal.ru/c15/2107/d7/3da044d41af6.jpg
Скажите насколько это опасно?
Нужно бежать к врачу или продолжать лечение?
Скажите,не прорвет ли он?и если прорвёт,то как быть?вызывать скорую или что делать?
Что добавить в лечение?
Почему пока не помогает,а наоборот растёт или это ещё не подействовали лекарства?
Такого большого и так резко у меня ещё небыло...
Спасибо всем,кто откликнется!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это  тромбоз наружного  геморроиального  узла.
Нормовен принимать+ регуляция   стула.  При отсутствии  эффекта- тромбэктомия