ПРОШЛО 4 МЕСЯ ЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГЕМОРРОЙ 3СТ. И ТРЕТИЙ РАЗ ВОСПАЛЕНИЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1025921 прошло 4 меся ца после операции на геморрой 3ст. и третий раз воспаление, что делать?
сергей Муж., 46 лет. россия Владимирская область, Александров
здравствуйте. у меня был геморрой (внезапно вылез) ничего не болело вообще. Врач наш предложил удалить шишку местно (наружный с левой стороны)) в кабинете. (провела ....скопию и сказала ,что дальше все хорошо) и я согласился. пришел к ней она сделала укол и отрезала , я приехал домой проходил наркоз ,вообщем все было сносно а потом через час два началась резня сильная по урологии (целые сутки хотелось писать.....а пусто и резь) + к всему этому дико стреляло в левую ногу).Прошел месяц урология отпустила, сидеть на жестком бъет в промежность, анус не болел ни как + заметил ,что при подънятии бутылки воды 3-5 кг стреляло сильно в анус и после присоединялась дикая урология. Сделал узи простаты ---все отлично (сказали) моча хорошая. Прошел месяц второй отпустило , стрельба нога -анус осталась , тяжести поднимал максимум до 2 кг. Поехал в областную проктологию,посмотрели внутренний геморрой 3 ст,- ну думаю вырежу планово отмучаюсь месяца два и заживу (хотя он и не-болел) Была операция ,отлежал 2 недели, выписали (сносно как у всех-не жаловался) Просидел дома еще 2 недели ,потом работа(легкий труд) ну вот и 1.5 месяца прошло и я поднял гдето 10кг все воспалилось (анус, промежность дикая боль и нога) поехал к проктологу ,-он посмотрел сказал-все нормально швы заживают(т.е отпустит).------------------------------------------ прошло около месяца ситуация повторилась поднял канистру воды 5кг( перед собой) опять к проктологу при пальпации сказал ,что швы практически зажили и через месяц-два я все забуду ----а болит воспалена простата и нужно к урологу. Вообщем я урологу-он= так это все геморой, я к хирургу а он опять -геморрой............................. Стал лечить урологию (верю проктологу) выпил ведро таблеток, и уколов и т.д. засадил иммунку,печень....эффекта ноль. Настал сентябрь вот уже прошло четыре месяца отпустило чуть (после уколов и табл)на данный момент в туалет хожу с резью и тонкой колбаской все идет боком в право (левая сторона где вырезали первый раз болит---воспалена,сильное уплотнение и давит в мышцу пальпация средней боли----как раз оттуда прострелы в промежность и в ногу ) болит промежность и мошонка , при подънятии тяжести резь в анусе и усиливается урология . Когда выходят газы -ощущения как-будто они идут в промежность и все дальше и дальше (сейчас болят придатки) и бывает в промежности щипет (проктолог утверждает свищей нет (но он и не проверял) Анус по ощущением каждый месяц становится все уже и больней) Что делать и что лечить. (раньше урология никогда не беспокоила все началось в тот день когда местно отрезали шишку) Почему болит сильно промежность и мошонка, почему это все от тяжести., ..... Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так и геморрой вылазит от подъёма тяже Тейлор, а там у Вас все ещё воспалено. Поберегитесь от тяжестей, не время. Ещё таскать тяжксти
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Геморрой удален.
"болит промежность и мошонка" это все признаки простатита, который нужно лечить.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Геморроя у вас по идее быть не должно