ПРОШЛО 4 МЕСЯ ЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГЕМОРРОЙ 3СТ. И ТРЕТИЙ РАЗ ВОСПАЛЕНИЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1025921 прошло 4 меся ца после операции на геморрой 3ст. и третий раз воспаление, что делать?
сергей Муж., 46 лет. россия Владимирская область, Александров
Гость (не зарегистрирован)
02.09.2018 20:43
здравствуйте. у меня был геморрой (внезапно вылез) ничего не болело вообще. Врач наш предложил удалить шишку местно (наружный с левой стороны)) в кабинете. (провела ....скопию и сказала ,что дальше все хорошо) и я согласился. пришел к ней она сделала укол и отрезала , я приехал домой проходил наркоз ,вообщем все было сносно а потом через час два началась резня сильная по урологии (целые сутки хотелось писать.....а пусто и резь) + к всему этому дико стреляло в левую ногу).Прошел месяц урология отпустила, сидеть на жестком бъет в промежность, анус не болел ни как + заметил ,что при подънятии бутылки воды 3-5 кг стреляло сильно в анус и после присоединялась дикая урология. Сделал узи простаты ---все отлично (сказали) моча хорошая. Прошел месяц второй отпустило , стрельба нога -анус осталась , тяжести поднимал максимум до 2 кг. Поехал в областную проктологию,посмотрели внутренний геморрой 3 ст,- ну думаю вырежу планово отмучаюсь месяца два и заживу (хотя он и не-болел) Была операция ,отлежал 2 недели, выписали (сносно как у всех-не жаловался) Просидел дома еще 2 недели ,потом работа(легкий труд) ну вот и 1.5 месяца прошло и я поднял гдето 10кг все воспалилось (анус, промежность дикая боль и нога) поехал к проктологу ,-он посмотрел сказал-все нормально швы заживают(т.е отпустит).------------------------------------------ прошло около месяца ситуация повторилась поднял канистру воды 5кг( перед собой) опять к проктологу при пальпации сказал ,что швы практически зажили и через месяц-два я все забуду ----а болит воспалена простата и нужно к урологу. Вообщем я урологу-он= так это все геморой, я к хирургу а он опять -геморрой............................. Стал лечить урологию (верю проктологу) выпил ведро таблеток, и уколов и т.д. засадил иммунку,печень....эффекта ноль. Настал сентябрь вот уже прошло четыре месяца отпустило чуть (после уколов и табл)на данный момент в туалет хожу с резью и тонкой колбаской все идет боком в право (левая сторона где вырезали первый раз болит---воспалена,сильное уплотнение и давит в мышцу пальпация средней боли----как раз оттуда прострелы в промежность и в ногу ) болит промежность и мошонка , при подънятии тяжести резь в анусе и усиливается урология . Когда выходят газы -ощущения как-будто они идут в промежность и все дальше и дальше (сейчас болят придатки) и бывает в промежности щипет (проктолог утверждает свищей нет (но он и не проверял) Анус по ощущением каждый месяц становится все уже и больней) Что делать и что лечить. (раньше урология никогда не беспокоила все началось в тот день когда местно отрезали шишку) Почему болит сильно промежность и мошонка, почему это все от тяжести., ..... Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рейтинг. Леонид Григорьевич Лагодич
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так и геморрой вылазит от подъёма тяже Тейлор, а там у Вас все ещё воспалено. Поберегитесь от тяжестей, не время. Ещё таскать тяжксти
Время создания: 03 Сентября 2018 08:28
Оценок: 1
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рейтинг. Евгений Алексеевич Загрядский
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Геморрой удален.
"болит промежность и мошонка" это все признаки простатита, который нужно лечить.
Время создания: 03 Сентября 2018 18:43
Оценок: 1
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Рейтинг. Марат Тигранович
Хирург
Геморроя у вас по идее быть не должно
Время создания: 04 Сентября 2018 09:42
Оценок: 1
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) сергей 04.09.2018 19:53
Здравствуйте.-урология вроде отпустила, а вот первопричина нет (утихла). В анусе с левой стороны ,чтото тугое а справо жировая ткань и мышца нормально. (а слево какбудто опухоль срослась с мйшцой, т.е жировая ткань не прощюпывается------------------прошу меня сильно не судить ,-это лишь мои впечатления) Постоянно при движения резь внутри слева. Когда встаешь резь еще бьет в левую мышцу ноги и в промежность,----походишь пропадает,-если ногу сильно не раздвигать (мышца чтоль напрягается) Но вот почему резко все воспаляется и резь сильная как-будто швы разошлись или мышцы рвутся когда просто пытаешься что-либо поднять (даже еще и не поднял) всего три килограмма. (сразу к проктологии спустя время присоединяется урология). Когда тужишься эта шишка левая или кишка слева старается перекрыть проход ануса????? Могли при операции первой (когда местно в кабинете) занести инфекцию или что-то......Такое впечатление,что это геморрой внутри раздувается и бьет в мышцы и в нервы Пойду делать мрт малого таза, просто не вижу другого выхода. и даст ли что-оно. Боже прошло уже 4 месяца и одни не понядки. Как дальше поступить? спасибо.
   
(Гость) сергей 04.09.2018 20:07
Еще забыл зуд в заднем проходе так и не прошел и будто червяки там лазят постоянно. Спасибо.
   
Прежде всего получить консультацию оперирующего хирурга.
      
(Гость) сергей 06.09.2018 07:40
кнсультировался .правда он на словах-пройдет (а не проходит)
   
(Гость) сергей 06.09.2018 17:08
сделал мрт. заключение мр-картина незначительгого увеличения предстательной железы с неспецифическими изменениями сигнала в периферической зоне,паттерн может быть проявлением хронического промтатита.
рекомендовано наблюдения уролона.контролб уровня пса. (опухоль которая болит и режет они не видят в заднем проходе) пошел к урологу он опять прогнал к проктологу какой-то замкнутый круг (деньги кончаются--а толку ноль -нет диагноза) теперь поеду к другому проктолгу,что он скажет (резь,зуд, шевеления,опухлость-внутри с лева прям на мышцу-----------чувствую что рванет скоро ----может оставшийся геморрой внутри??????) Что делать как правильно поставить лиагноз???? спасибою
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.09.2015
12:08
user name :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5
Сообщений: 10
04.12.2015
13:30
Надежда :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5
Сообщений: 7
20.02.2013
23:07
Ян :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 4
17.07.2021
17:34
Артур Магомедов :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1
Сообщений: 5
13.05.2016
13:48
Марина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 6
Сообщений: 0
07.06.2015
16:11
Геннадий :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 2
03.02.2016
20:01
Дина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 1
28.01.2013
11:18
вика :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 2
04.05.2016
17:48
анна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
21.02.2009
00:56
Наталия :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1
Сообщений: 1