Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
21.07.2008 09:34
ЗдраствуйтеМаксимов Алексей Васильевич!У меня вот такая проблема :13/08/2008 года у меня распухло ухо и с тех пор из него выходит гной. Что делать в этом случае продолжать выдавливать и все пройдет или обратится за хирургической помощью ?
Пожалуйста уточните в каком месте распухло и откуда гной?
Время создания: 22 Июля 2008 20:58
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость)EsкиМО18.10.2008 19:15
помогите мне пожалуйста,я проколола уши еще августе,каждый день обрабатывала перекисью водорода,а у меня еще они не зажили,и на правом ухе загноилось,и вокруг дырки образовалось крассное воссполение(типо волдыря)!!!Я Не знаю что мне делать,помогите пожалуйста!!!!
(Гость)Костя06.07.2009 23:19
помогите я проколол ухо месяц назад я проколол ухо
(медецинской иглой)поставили сразу кольцо(золотое) промывал хлоргексидином два раза в день в течение 2-ух недель ,всё было нормально,но потом через 3 или 4 дня у меня пошёл гной из уха (когда я прокручивал кольцо),через 5 дней всё прошло а потом(сзади)у меня вокруг прокола началось покраснение и болело (хотя гноя не было)что странно (с переди)у меня отлично зажил прокол..что делать??
(Гость)Нарек22.07.2009 13:03
Здравствуйте,у меня опухло ухо 2 дня назад,и идет гной,вот это место откуда идет гной я вижу,хотя я не знаю как глубоко оно длится.слышу плохо(то есть глушь какая то в ушах,как будто там вода скопилась),я не знаю это из за чего но дней 5 назад у меня стал резаться зуб мудрости,это одна причина по которой ухо опухло,вторая причина-может быть из за того что я заснул с наушником в ухе и повредил хрящ.также у меня болит тол ли челюстная мышца,то ли сустав челюстной,я не могу понять просто. помогите пожалуйста разобраться от чего это,и можно ли капать мне анауран в уши?
(Гость)Сергей27.09.2009 17:03
что делать я проколол ухо и смазл спиртом сразу и иглу и потом сережку сначало ухо опухло но так быть и должно но через день ухо начело гноиться что делать.. врачи говорят чтоб я соленой водой промывал или солью посыпал.. или вот еще моя девушка советует перекисью водорода смазывать.. подскажите что делать пожалуйсто
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)