ПОЯВИЛСЯ ОТРОСТОК ВОЗЛЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№525061 появился отросток возле анального отверстия
Полина Жен., 20 лет. Санкт-Петербург
здравствуйте
у меня появилось небольшое образование возле анального отверстия, с недели две
думала что это кондилома, пользовалась уже пару раз Кондилином(по рецепту), с перерывами как в инструкции
результат никакой, может это не кондилома все-таки? Как определить что это? К какому врачу обратиться на прием?
подскажите пожалуйста
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к проктологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Определять следует в кабинете хирурга
(проктолога), а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не должен
по всем канонам медицины и условиям сайта
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Предполагать тут не следует, нужно обратиться в центр колопроктологии(9 больница-www.proctologspb.ru)после обследования врачи подскажут как лечить
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Полина.

Без осмотра у проктолога лично Вам не обойтись.

Поэтому обратитесь в любое специализированное учреждение для диагностики, и если понадобится, квалифицированного лечения.

Например, Городской научно-практический центр колопроктологии
СПб ГУЗ «Городская больница №9», колопроктологическое отделение
Санкт-Петербург, Крестовский пр., д.18В, т.(812) 320-82-29

Каждую пятницу с 14 до 17, там проводятся бесплатные консультации,
по остальным дням недели консультации платные.

chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Самолечением не надо заниматься НИКОГДА, обратитесь на прием к колопроктологу. Варч определит что это за образование и выберет метод удаления.
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!

Необходим осмотр. Обратитесь к проктологу.