МАЛЕНЬКИЙ НАРОСТ ВОЗЛЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№526364 Маленький нарост возле анального отверстия
Яна Жен., 18 лет. Россия Уфа
Здраствуйте меня зовут Яна мне 18 лет,ранее ни чем подобным не болела и не было никакого дискомфорта,почти 2 месяца назад делала эпиляцию попы ,дома с помощью эпилятора,но до этого тоже этим занималась,вообщем после этого у меня сразу же появился нарост возле отверстия анального.Пользуюсь уже дней 5 Безорнил гелем,но результат вроде не заметный чуть меньше стал нарост и всё,с врачом не консультировалась. Что предпринять?
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Без осмотра трудно сказать что-то определнное. Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматоогу, или колопроктологу. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!Обратитесь на прием к дерматологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Предпринять вам нужно следующее обратиться к дерматологу и проктологу, чтобы установить природу нароста. дальше будет ясно как вам это излечить.
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Яна.

По одному описанию Вашей проблемы, не видя её очень трудно сказать (было бы хоть фото), что именно Вас беспокоит. сходите к врачу, дерматологу, если нужно, он направит к проктологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Определять причины следует в кабинете хирурга
(проктолога), а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не должен
по всем канонам медицины и условиям сайта. Выставляйте хотя бы фото своих образований, если трудно сходить на осмотр.