СИЛЬНО МУЧАЕТ ШИШКА В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ...

№527001 Сильно мучает шишка в заднем проходе...
Людмила Жен., 16 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! У меня шишка (достаточно большая) в заднем проходе,в туалет по большому ходить больно, мазала мазью гепариновой не помогает. Что можете сказать и посоветовать по этому поводу? и как определить причину? Когда была маленькая лежала в больнице с проблемой: плохо ходила по большому в туалет. Вставляла свечи облепиховые на какое то время помогает, а потом опять...заранее спасибо
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!

Чтобы определить причину необходим осмотр. Обратитесь к проктологу для осмотра и лечения
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует непременно обратиться на очную консультацию к колопроктологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромбоз геморроидального узла вследствие запоров, вот, векротяно, что это такое.

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Определять причины следует в кабинете хирурга
(проктолога), а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не должен
по всем канонам медицины и условиям сайта.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обратиться к врачу колопроктологу и пройти обследование. Причина это запоры. которые не лечатся, как следствие запоров развитие тромбоза наружного узла. Нужно лечиться как положено!