К.М.Н. ПРОШЕДШИЙ ОБУЧЕНИЯ HAL RAR

№528794 к.м.н. прошедший обучения HAL RAR
Алена Жен., 35 лет. Россия Мариинск
может ли врач хирург, к.м.н. прошедший обучения HAL RAR, но не имеющий сертификата по колонопроктологии проводить операцию
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Алена! Давайте пообщаемся через личную почту. На людях это не стоит обсуждать. Это вопрос корпоративной врачебной этики.(E-mail-proctolog52@rambler.ru)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Может, т.к. колонопроктология - составная часть абдоминальной хирургии