ОБРАЗОВАНИЕ

№211372 Образование
Сергей Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, скажите есть смысл учиться на психолога на заочном или очно-заочном? Или всё таки в таком деле нужна очная форма обучения? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ответ очевиден,даже тебе, Сергей!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Учиться можно на любой форме обучения, всё зависит от вас, как вы захотите познать предмет, так вы его и будете изучать. Есть категории студентов, которые учась на дневном отделении, практически не посещают занятий, а студенты заочных и форм обучения, стремяться не только не пропустить те дни обучения, которые им выделены, но и познать предметы так, как это им хочется. Так что всё зависит от вашего желания и стремления.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Учить можно.
Но обязательно надо иметь достаточное кол-во часов личной терапии как индивидуальной, так и групповой. Без этого на руках будет только красивая бумажка.