КОНСУЛЬТАЦИЯ МЕДИЦИНСКОГО ПСИХОЛОГА

№272545 консультация медицинского психолога
наталья Жен., 43 лет. россия Ноябрьск
в патопсихологическом заключении коллеги встретила следующие выражения, которые не встречала в проф.изданиях: интеллектуальная отгороженность;резкое снижение активности и критичности; распад критичности; образуют случайные цели; неустойчивость привлечения внимания; интеллектуальное снижение глубоко выражено, характеризуется фактическим отсутствием доступного для понимания мышления;восприятие замедленное, снижен его объем. С одной стороны вроде бы понятно что хочет сказать, а с другой стороны - логическая путаница. Что вы можете сказать? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем Вы видите путанницу?