ПОИСК ПО САЙТУ:
У МЕНЯ ЗУД
Эмиль Муж., 24 лет. Россия Дербент
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-zagriadskiy.ru
17.12.2011 20:11
Здравствуйте. У меня когда то была по врежден прямой кишечник из за запоров, носколько раз шла кровь, не сказать сильно, но чуть-чуть была. Я как то не предал этому большое значение. Но а теперь у меня зуд внутри прямой кишки не глубоко но внутри. Я провел курс с помощью ауробина, а теперь продолжаю метилуроциловыми и супороновыми свечами, но результа пока нет. А так в целом меня ни чего не мучает ни боль ни кровь ни проблемы при дификации. Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





