НЕДЕРЖАНИЕ ГАЗОВ

№55723 недержание газов
Алла Жен., 40 лет. Россия Москва
проктолог поставил диагноз -ослабление сфинктера ануса, симптомы - недержание газов. поможет ли лечение гомеопатич.препаратами.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
В гомеопатии много лекарств от недержания газов, но для назначения лечения необходимо знать уточняющие признаки болезни и после чего появилось недержание. Простым советом здесь не обойтись, и в Вашем случае нужно индивидуальное гомеопатическое лечение. Поможет ли лечение на 100%, заранее сказать не возможно. В простых неосложнённых случаях эффект от лечения бывавает в 80 - 90% случаев, а в более сложных случаях, процент меньше.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте