ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ
Виктория Жен., 16 лет. Россия Ессентуки
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
01.07.2012 20:17
Здравствуйте. Пол года назад я лежала в больнице, мне уже было тяжело ходить в туалет я очень мало ела, стреcс, после операции кололи антибиотики, неделю не ходила в туалет, потом сходила с дикой болью, пила линекс, дюфилак, особо не помогло, но чуть легче стало, ходила в туалет раз в три дня, сейчас все опять повторяется сама совсем не могу сходить,сначала сделала клизму через 4 дня еще, еще через 4 слабительное, потом кишечник заработал за счет месячных и была диарея, потом пришлось ставить свечку, а еще через 4 дня в ход пошло мыло, при этом пью максилак,причем в ширину кал очень большой и с трудом проходит от этого очень тяжело прям слезы из глаз, дуться могу по пол часа и от напряжения бывает кровь из носа и болит голова, последние дни казалось что совсем нечем ходить в туалет, после мыла пью кефир болит живот, такое напряжение в заднем проходе, в туалет хочется, но не можется, аппетит совсем пропал, постоянно газы с трудом и без звука и запаха, после них временное облегчение. Что это может быть?и как от этого избавиться?и еще вопрос если я приду на прием к проктологу что он мне скажет делать?просто даст консультацию?я боюсь что будет больно В больнице я лежала с кистой в левом бедре, брали биопсию по общим наркозом, раньше я очень много кушала, сейчас 1 раз в день и перекусы больше и не хочется, сейчас третий день после мыла, чувствуется напряжение в заднем проходе, болит низ живота, тужится могу бесконечно, ничего не получается Позавчера опять сделала свечку бисакодил, живот дико болел, а выдавить ничего из себя не получалось, вот и поставила свечку. я так боюсь к ним привыкнуть
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



