КРОВЬ НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ , ЗУД , БОЛЬ В ЖИВОТЕ ...

№600182 Кровь на туалетной бумаге , зуд , боль в животе ...
Виталий Муж., 23 лет. Украина Львов
Здраствуйте доктор!
Уже на протижении полутора месяца у меня несформированый стул неодинакового цвета некоторые места темнее некоторые светлее ... в туалет хожу как когда бывает раз в день , а бывает и три раза был на диете употреблял только рис , гречку и всеровно не помагало , при этом на протежении дня боли ниже пупка на подобие как при отравлении то проходит то опять независимо не от чего ... а неделю назад ещё и появилься зуд в заднем проходе ... а вот вчера сходил в туалет и на туалетной бумаге увидел свежую кровь красного цвета ... а сегодня заметил совсем немного в унитазе в месте с калом тоже свежая красного цвета ... что это может быть ???
Был у гастроэнтеролога еще до появления зуда и крови и делал следующие исследования:

Эзофагогастродуоденоскопию было диагностирована : Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь и раздражение желутка и двенадцатиперстной кишки .
УЗД печень,желчный пузырь,поджелудочная:Был обнаружен застой желчи, остальное в норме.
Анализ крови:Занижен гемоглобин.
Анализ мочи:В норме.
Капрология кала:Обнаружен др.грибок.

Выписовала такие лекарства как :
Курс 1: меверин , фосфалюгель на 7 дней
Курс 2: нольпаза 40мг раз в день и праймер 1т.2раза 14 дней
Курс 3 : пангрол 10тис. 1т.3раза 10дней, нифуроксазид 1т.3раза 5 дней, фламин 1т.2раза 10дней,
Курс 4 : энтерожермина 1пакет в день на 5 дней, спазмомен 1т.2раза 10 дней, белый уголь 1т. в день 5 дней,
Это непомогло и я пошол к ней опять и вот:
Врач говорит уже и незнает почему непроходит говорит при ощупывании живота все норм. говорит ничего недолжно болеть ...
И сейчас назначила Курс 5 : смекта 1п.3раза 5 дней , омепразол 1.т на ночь 5дней, доксициклин 1т.в день 5дней, вормил 1т. в день 3 дня.

И вот пропил сегодня последний день и это все и ничего не помогло ... так еще и зуд появилься и кровь на туал.бумаге ...
Это дискомфорт такой и переживание что работать нормально невозможно ...
Подскажите что делать ???
Что это может быть ???
Очень переживаю...
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Острый энтероколит, вторияный геморрой на фоне расстройства внешнесекреторной функции пищеварения.Требуется лечения: диета, режим питания, ферментные препараты в качестве заместительной терапии, комплексное медикаментозное лечение.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Диарея приводит к развитию перианального дерматита( помарки крови на бумаге)Вам следует исключить патологию толстой кишки. Необходимо обратиться к проктологу и проводить полноценное обследование толстой кишки.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует принимать ферментные препараты (Панзинорм форте) с каждым приемом пищи и обследоваться у колопроктолога.