ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Кострома
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2012 14:27
Уважаемые доктора прошу Вас проконсультировать у меня у подруги лейкоз когда сделали первую химию появился геморой теперь состояние ухудшаеться с каждым днём онколог отказываеться делать химию (только убирать геморой после это продолжит ) а проктолог утверждает что при лейкозе операцию делать бесполезно прошу дайте ответ
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




