ДОЛМХОСИГМА, ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В ЖИВОТЕ, СТУЛ 1 РАЗ В 5-6 ДНЕЙ

№627225 долмхосигма, ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В ЖИВОТЕ, СТУЛ 1 РАЗ В 5-6 ДНЕЙ
Ангелина Жен., 23 лет. Степное
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли у вас сделать левостороннюю гемиколэктомию и сколько это будет стоить???? Постоянные боли в животе, как будто жжение, сильно тянет спину, боль в пояснице и до самого кобчика, сидеть уже не могу. с туалетом большие проблемы, даже после приема слабительного ( пила резолор. ем отруби, пью форлакс или дюфалак) стул вроде бы не забитый даже бывает жидкий а выдавить из себя немогу. Головная боль, слабость. Теперь еще и рвота постоянная, похудела уже на 12 кг, есть хочу. на живот больно ложиться. Поперечная кишка висит уже в области пупка, постоянно плотная, даже твердая, легко прощупывается. сейчас пью децител, отруби, дюфалак и креон Д10000( очередной врач прописал), но толку нет. Сижу на диете. Помогите пожалуйста,,,,
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Показания к операции ставит колопроктолог. Такая операция будет стоить много денег, не лучше ли Вам ее делать в рамках медицинского страхования, бесплатно. Подумайте!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Прооперировать можно. Стоимость лечения ориентировочно составит 150 -180 т.р. Более подробно можно сказать только после ознакомления со снимками (ирригография).
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде чем проводить хирургическое лечение, нужно полноценное обследование, для исклчючения болезни Гиршпрунга. При решении вопроса о хирургическом лечении запоров, объем операции может не ограничиваться только левосторонней гемиколэктомией.
Обычно объем операции - субтотальная колэктомия.
Поэтому нужно обследование в специализированных учреждениях, в Москве это ГНЦ Колопроктологии-gnck.ru).