ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Шишка внутри заднего прохода
ШИШКА ВНУТРИ ЗАДНЕГО ПРОХОДА
Мария Жен., 35 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.10.2012 01:29
Здравствуйте, доктор! Семь лет назад во время второй беременности очень болезненно появился внутренний геморрой и трещина, со временем геморрой выпал и стал наружним. В течение семи лет, периодически геморрой и трещина обостряются, уже привыкла к этому состоянию, но последнее обострение было очень сильное, целую неделю после дефекации были очень сильные боли, длились часов по 6-7 после дефекации, болело внутри в районе копчика и по всей попе, сейчас боли стихли, трещина вроде затягивается, раньше всегда пользовалась мазью релиф эдванс, сейчас её в продаже нет, попробовала проктозан, вроде хорошо помогает. Сегодня при пальпации внутри где-то сантиментрахв 5 от заднего прохода нащупала маленькую шишечку, больше по размерам похожа на маленький прыщик. Не знаю был он раньше или нет. У проктолога последний раз была год назад, как раз по поводу такой же шишечки только наружней (которую заметила у себя), врач сказал,что это ничего страшного, просто венка вылезла, внутри при осмотре все было хорошо, ну помимо имеющегося геморрой и трещины. В инете сейчас начиталась про анальный рак, стало очень страшно( Скажите, пожалуйста, чем может быть эта шишечка??? Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



