ОНАЛЬНЫЙ ЗУД

№631448 ОНАЛЬНЫЙ ЗУД
ГЕНА Муж., 27 лет. РОССИЯ ОРЕХОВО-ЗУЕВО
ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ ИЗ ОНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ НО ЭТО НЕ ГНОЙ КОГДА Я СКАВЫРНУЛ ОДИН ТО ПОШЛА КРОВЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это остроконечные кондиломы, обследуйтесь у дерматолога и проктолога.