ОНАЛЬНЫЙ ЗУД

№482293 ональный зуд
Николай Муж., 17 лет. КАЗАХСТАН зыряновск
извените. Это я Николай мне16лет. я ничайно ваш ответ удалил. Мне прийдется рассказать маме об ональной мастурбации или меня врач одного примит и врачу рассказывать об этом?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Проктолога Вы удивить ничем не сможете, так как в его практике такие истории встречаются довольно часто. Смело отправляйтесь к доктору и ничего не бойтесь. Маме об этом рассказывать совершенно необязательно.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы взрослый человек, поэтому маму извещать совсем не обязательно, доктору можно озвучить информацию частично.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Маме говорить точно не надо. Врач все поймет сам, задаст наводящий вопрос.