ОНАЛЬНЫЙ ЗУД

№483623 ональный зуд
Николай Муж., 17 лет. Казахстан Зыряновск
здраствуйте это Николай 17лет. А можно просто прийти к проктологу и сказать про зуд и бугорок в ональной области, а про ональную мастурбацию не говорить? И может быть это геморой от спортзала?заранье спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы долго думаете, к врачу быстрее следует обращаться.