Здравствуйте. Мне года три четыре назад делали операцию экх, вроде все нормально но като временами у меня бывают подергивания в области копчика. Скажите пожалуйсто неужели мне придется делать операцию повторно. Спасибо.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас нет признаков рецидива ЭКХ, в операции вы не нуждаетесь