ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ГЕМОРРОЯ

№656176 Операция по удалению геморроя
Александр Муж., 54 лет. РФ Междуреченск,Кемеровской обл.
Геморрой достал!Он у меня более 5лет.У врачей не был. Лечил народными средствами,не очень успешно. Сейчас уже около 1месяца выпадает даже при небольших нагрузках. Что, операция неизбежна? Если да,тогда хотелось бы что-бы без потери работоспособности, либо по минимуму. Есть такая операция? Алексей Васильевич, какую операцию вы можете предложить, сколько это займёт времени (вместе с обследованием) и какая стоимость? Огромное спасибо за ответ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно, речь идет о комбинированном геморрое 3-4 стадии, однако это следует уточнять при обследованании у врача.

Рекомендую обратиться к Евгению Александровичу Полутарникову
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы не на минимум ориентируйтесь, а на излечение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уважаемый Александр! Исходя из представленного Вами описания, речь идёт о наличии геморроя III-IV ст. В этой ситуации поможет только удаление. Предложить могу радиочастотный способ, лазерный, проксимальное трансанальное лигирование, дезартеризация. Какой именно оптимально подойдёт в Вашей ситуации - можно сказать только после осмотра, ано-ректоскопии и дуплексного сканирования геморроидальных сплетений. Максимальные сроки нахождения под наблюдением 7-10 дней. В стационаре - не более 1-2 суток. Стоимость напрямую зависит от степени запущенности болезни и способа её решения. Первичная консультация вместе с обследованием составит 2,500 р. Стоимость удаления геморроя в среднем составит порядка 60-65 т.р. с учётом всех затрат, послеоперационного лечения и наблюдения.