ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ГЕМОРРОЯ

№988771 Операция по удалению геморроя
Ольга Жен., 53 лет. Украина Донецк
Четыре дня назад удалили четыре внутренних и два наружных узла сегодня ставили клизьму вода выливается не могу ее удержать делали два раза вода не держится. Опорожниться не могу больно и трусит тело поднялась температура. Можно ли выпить слабительное?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Принимайте слабительное в течение 10 -14 дней.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пейте! Эффективны весьма капли Пикола кс
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Можно
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обычно оперирующий хирург, расписывает пациентам послеоперационное лечение?
Следует принимать аналгетики (Найс, Мовалис)+ принимать размягчители стула(Форл акс, Фитомуцил норм)