ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯНУЩАЯ БОЛЬ
Юлия Жен., 33 лет. Украина Кривой Рог
Зарегистрированный пользователь
17.02.2013 13:42
Уважаемые, Доктора, скажите пожалуйста у меня иногда (не всегда) бывает тянущая боль после дефекации которая локализуется в глубине заднего прохода (в основном если стул твердый) . Крови никогда не было, на геморой тоже не похоже, через несколько минут боль проходит, легче становится, если не сидеть, а встать на четвереньки или лечь. Еще постоянно болит поясница в центре крестца, но может одно с другим не при чем. В туалет хожу каждый день регулярно, и даже несколько раз в день, но часто стул «овечий» . Если стул более мягкий таких ощущений нет. Что это может быть? Насколько это серьезно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



