ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЁМА

№688024 Длительность приёма
Игорь Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый вечер, подскажите, если ставить ректальные свечи долго (около 2х месяцев), может это вызвать какой нибудь вред прямой кишке или организму в целом? Читал что некоторые свечи вызывают (повышают вероятность) образования рака прямой кишки??
Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очень понятно от чего вы лечитесь? И кто вам назначает препараты?

Любые медикаменты включая и свечи имеют свои сроки использования. К развитию рака прямой кишки это не имеет значения(где вы это читаете?).