УНЕНЬШИЛСЯ ЗАДНИЙ ПРОХОД

№709017 уненьшился задний проход
инкогнито Муж., 19 лет. рф москва
У меня такое ощущение что у меня сузился задний проход низнаю с чего это вдруг мне не делали никаких операций и я с трудом могу сходить в туалет и то выходит чуть чуть .что делать? В больницу я ходил но врач мне ничего ном не сказал даже осмотр визуально сделал. Так одним глазком
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обращайтесь к проктологу, нужно адекватное обследование, а затем лечение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это гипертонус сфинктера, возможно, на фоне анальной трещины.

Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Сходите к проктологу. В Москве это не проблема.