ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Страшная боль в области ануса
СТРАШНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ АНУСА
Евгений Муж., 30 лет. Кзахстан Актау
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
24.07.2013 10:13
Добрый день. У меня 2 недели назад появилась боль слева в области ануса. боль такая что тяжело встать даже со стула. Дергает постоянно и тянет вниз, отдает в мошонку. Скажите что это может быть и как это диагностировать и лечить??? Стул держать не могу, потому что больно напрягать анус! Пожалуйста подскажите что делать. К нашим врачам идти бесполезно.... медицина в Актау никакая, а в центр ехать нет возможности!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




