ПРОСЬБА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ( ГЕММОРОЙ, АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА?)

№721829 Просьба проконсультировать ( Гемморой, анальная трещина?)
Nickolay Муж., 22 лет. Karaganda
Здравствуйте! В данный момент мне 22 года, не помню со скольки лет все это появилось у меня. Помню были раньше запоры и тд. Бывало жутко больно сходить в туалет была кровь. Вообщем при прохождении мед комиссии в военкомате сказали хронический гемморой 1 или 2 степени не помню.... Вчера вечером почувствовал боли в заднем проходе...сегодня решил посмотреть а там шишка образовалась темно бордовая....стул последние года 2-3 обычно жидкий.....занимаюсь в тренажерном зале постоянно, люблю попить пиво.....подскажите нужна операция или что то другое?

Фото: http://s020.radikal.ru/i710/1308/46/31af36dfbd6b.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас тромбоз наружного геморроидального узла. Никакого хронического геморроя у вас нет.
1. прекратитесь прием алкоголя
2. обратитесь к гастроэнтерологу для лечения диареи
3. лечения тромбоза требует лечения у поктолога
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нужно следовать мероприятиям по профилактике геморроя. Главное - регуляция стула.

Подробности здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/