АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА?

№157497 анальная трещина?
Юрий Муж., 18 лет. Минск
Здравствуйте!
У меня следующая ситуация: после дефекации и во время ее мучает боль в районе анального отверстия.
Неприятные ощущения или проходят часа через 2 или остаются почти на день.
Пятен крови нет. В туалет получается ходить непериодически: каждый день, раз в два дня, несколько раз за день.
После дефекации происходят частые позывы на мочеиспускание, и появляются неприятные ощущения (вроде жжения) в районе уздечки полового члена.
Ходил к врачу, к хирургу. Он пальцевым методом проверил и сказал, что это анальная трещина.
Прописал свечи, ванночки из марганцовки, соблюдать диету.
С неделю я это проделал, но результата не увидел. Боль жгучая, ужасно отвлекает от нормальной жизни...
Посоветуйте, что в этом случае делать? Уже несколько лет вот такая проблема...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Юрий!

Добавьте к лечению: прием Форлакса по 1 пакету утром и вечером, свечи Ультрапрокт+ 5-%крем Эмла вводить 2 раза в день-5 дней. Если эффекта не будет, ставиться вопрос о хирургическом лечениии трещины.