ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ В КАЛЕ. ПОМОГИТЕ!
Женя Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
11.12.2013 10:35
Здравствуйте, Алексей Васильевич, надеюсь я пишу по адресу, вот уже пять дней страдаю поносом, первый день он был очень сильный, весь день пролежала в лежку, была сильная слабость и обезвоживание, думала что отравилась чем-то. Пила активированный уголь и много воды, на след. день состояние намного улучшилось, но понос хоть и редкий (3 раза в сутки) все же беспокоит, причем он со слизью, а один раз были еле заметные следы крови в слизи. Ходила к инфекционисту, но она направила к хирургу провериться на геморрой, ничего толком про понос и кровь в слизи не сказала. Хотя геморроем я не страдаю, кровь была один раз и на туал. бумаге следов крови также нет. Подскажите куда мне бежать и какие анализы сдавать? Возможно у меня дисбактериоз или кишечная инфекция? Хожу к ней (инфекционисту) уже три раза и ничего не могу добиться. Может мне записаться к гастроэнерологу? Заранее благодарю за ответ
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




